Режим работы компании

28.05.20203286

Уважаемые коллеги и партнеры!

Несмотря на сложную ситуацию, возникшую из-за пандемии, связанной с вирусом  COVID-19,  наша команда  продолжает работать и прилагает все возможные  усилия, чтобы в условиях существующих ограничений максимально удовлетворить потребности наших клиентов  в  поставках электронных компонентов.

Мы работаем в полном режиме, который сегодня возможен, с учетом требований и рекомендаций нашего Правительства и Президента.

Мы принимаем заказы на поставки и исполняем все ранее взятые на себя обязательства.

Приоритетная задача для нас  –  работа для наших клиентов, для всех направлений электронной промышленности РФ,  для всех наших партнеров, для всех, кто сейчас работает, выполняя взятые на себя ранее обязательства перед партнерами и государством.

Наши партнеры работают в сфере транспорта, энергетики, связи, информационных технологий, охраны и безопасности, автомобильной промышленности и, в том числе, производят медицинское оборудование, необходимое в сегодняшней ситуации.

В условиях самоизоляции все наши офисные подразделения работают удаленно в режиме обычного рабочего дня в постоянном контакте с клиентами и поставщиками по всему миру.

Мы продолжаем принимать и отправлять грузы.

Мы предпринимаем все необходимые меры санитарной профилактики для обеспечения безопасности наших сотрудников и клиентов.

Наши планы и задачи неизменны, обслуживание и техническая поддержка наших клиентов - приоритетные направления нашей работы, мы продолжаем в плановом режиме готовиться к участию в ежегодной выставке «Экспоэлектроника 2020» и к нашему традиционному осеннему техническому семинару Мастерс.

Мы уверены, что все запланированные мероприятия состоятся.

Мы желаем нашим партнерам и клиентам  уверенности в  завтрашнем дне и выполнения намеченных планов.

 

Здоровья, бодрости духа и уверенности всем нам!

 

С уважением,

ГАММА ИНЖИНИРИНГ

Поделиться: twitter fb vk

Похожие статьи

14.02.2024812
Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

Espressif ESP32-C61: чипы с поддержкой подключения по Wi-Fi 6

ESP32-C61 представляет собой ответ Espressif на значительный спрос технологии Wi-Fi 6 во встраиваемых решениях, предлагая улучшенные возможности подключения и увеличенный...
Читать подробнее...
15.01.20241077
Новинка от Mobiletek - навигационный модуль N10FL

Новинка от Mobiletek - навигационный модуль N10FL

Компания Mobiletek анонсировала выход нового навигационного модуля «LINQ» N10FL. Особенность модуля – низкое энергопотребление.   Модуль N10FL отлично подойдет для таких...
Читать подробнее...
18.12.20231181
AAEON одноплатные компьютеры

AAEON одноплатные компьютеры

AAEON (AAEON Technology Co., Ltd., Тайвань) производит одноплатные мощные промышленные компьютеры . Наша компания является  официальным дистрибьютером AAEON. Применение: отлично,...
Читать подробнее...